Início do cabeçalho do portal da UFERSA

Programa de Mestrado Profissional em Administração Pública

Corpo docente do Mestrado em Administração Pública

Fernando Porfirio Soares de Oliveira
Titulação : Doutor Administração | fernandoporfiri@ufersa.edu.br
Currículo Lattes (URL): http://lattes.cnpq.br/5520433082870690

Angelo Magalhães Silva
Titulação: Doutor em Ciência Sociais | angelomagalhaes@ufersa.edu.br
Currículo Lattes (URL): http://lattes.cnpq.br/5105554142306869

Leonardo Andrade Rocha
Titulação: Doutor Economia | leonardo.rocha@ufersa.edu.br
Currículo Lattes (URL): http://lattes.cnpq.br/1760530300831377

Eliane Pinheiro de Sousa
Titulação: Doutora em Economia | pinheiroeliane@hotmail.com
Currículo Lattes (URL): http://lattes.cnpq.br/9139125336083863

Kaio Cesar Fernandes
Titulação: Doutor em Ciências Sociais | kaio@ufersa.edu.br
Currículo Lattes (URL): http://lattes.cnpq.br/9740792920379789

Ludimilla C. S. F. Oliveira
Titulação: Doutora em Arquitetura em Urbanismo | ludmilla@ufersa.edu.br
Currículo Lattes (URL): http://lattes.cnpq.br/2217661943948945

Rafael Lamera G. Cabral
Titulação: Doutor em Direito | rafaelcabral@ufersa.edu.br
Currículo Lattes (URL): http://lattes.cnpq.br/8035594335420500

Carlos Alano Soares de Almeida
Titulação: Doutor em Administração | alano@ufersa.edu.br
Currículo Lattes (URL):http://lattes.cnpq.br/4505702122537041

Denison Murilo de Oliveira
Titulação: Doutor em Administração | denison@ufersa.edu.br
Currículo Lattes (URL): http://lattes.cnpq.br/2279248413493503

Napiê Galvê Araújo Silva
Titulação: Doutor em Ciências Sociais | pie@ufersa.edu.br
Currículo Lattes (URL): http://lattes.cnpq.br/9202481007183948

Antonio Erivando Xavier Junior
Titulação: Doutor em Administração | erivando@ufersa.edu.br
Currículo Lattes (URL): http://lattes.cnpq.br/0381960218530015

Judson da Cruz Gurgel
Titulação: Doutor em Administração | judsongurgel@ufersa.edu.br
Currículo Lattes (URL): http://lattes.cnpq.br/4326876757600366

Miguel Eduardo Moreno Anez
Titulação : Doutor Administração | anez1957@yahoo.com.br
Currículo Lattes (URL):http://lattes.cnpq.br/8199908295825645

9 de junho de 2016. Visualizações: 3180. Última modificação: 07/08/2019 16:25:53